Среда, 15.05.2024, 09:46 | Приветствую Вас Гость

Футбольный Клуб "Астрахань"

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 13 » 12 октября 2012ФК «Астрахань» удержал четвертое место
12:53
12 октября 2012ФК «Астрахань» удержал четвертое место

Вчера городская футбольная команда встретилась с соперниками из Пятигорска. Игра с футбольным клубом «Машук-КМВ» прошла в рамках Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Юг» сезона 2012-2013. Сложный матч держал в напряжении обе команды и болельщиков на протяжении всей встречи. Несмотря на все усилия, соперники не могли поразить ворота друг друга почти два тайма. В конце астраханские игроки собрались силами и осуществили несколько атак. Незадолго до финального свистка Сергей Синявин забивает гол в ворота пятигорцев. Но к великому сожалению астраханских игроков и болельщиков судья фиксирует положение вне игры. Итог встречи 0:0. Такой результат не прибавляет астраханской команде очков, но позволяет удержать четвертое место.

Следующая игра ФК «Астрахань» пройдет 16 октября на выезде с ростовским «СКА». Посмотреть игру любимой команды на муниципальном стадионе астраханские болельщики смогут 21 октября. Здесь ФК «Астрахань» сразится с земляками из «Волгаря».
Просмотров: 747 | Добавил: AstraOnTouR | Рейтинг: 0.0/0